Clément SERVEAU (1886-1972) Vieille maison... - Lot 159 - Kahn & Associés

Lot 159
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 350EUR
Clément SERVEAU (1886-1972) Vieille maison renaissance Huile sur toile, signé et daté en bas à droite 1912. 61 x 50 c
Mes ordres d'achat