Henri LE SIDANER (1862-1939) La Statue,... - Lot 153 - Kahn & Associés

Lot 153
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 600EUR
Henri LE SIDANER (1862-1939) La Statue, Gisors Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 14, 5 x 19 cm Notre tableau est très probablement préparatoire à la composition définitive citée ci-dessous. Oeuvre en rapport : - Yann FARINAUX-LE SIDANER, Le Si
Mes ordres d'achat