Constantin BYZANTIOS (1924–2007) Rue de... - Lot 130 - Kahn & Associés

Lot 130
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 950EUR
Constantin BYZANTIOS (1924–2007) Rue de Paris, 1954 Technique mixte.signée et datée en bas à droite 52 x 75 cm
Mes ordres d'achat