IIan MEYER (1927-–1995) Composition Huile... - Lot 127 - Kahn & Associés

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 850EUR
IIan MEYER (1927-–1995) Composition Huile sur toile Signée, située et dédicacée au dos « souvenir d’Amorgos , le village de Chiara » 66 x 81 cm
Mes ordres d'achat