Henri STENN (1903-1993) Bord de Marne Huile... - Lot 71 - Kahn & Associés

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 400EUR
Henri STENN (1903-1993) Bord de Marne Huile sur toile signée en bas à droite 48 x 63 cm.
Mes ordres d'achat