Serge KANTOROWICZ (1942-) Personnage au... - Lot 43 - Kahn & Associés

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50EUR
Serge KANTOROWICZ (1942-) Personnage au drapé rouge Huile sur toile ovale signée en bas au centre 50 x 60 cm.
Mes ordres d'achat