Jules PASCIN (1885-1930) Nus avec bébé Mine... - Lot 42 - Kahn & Associés

Lot 42
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 500EUR
Jules PASCIN (1885-1930) Nus avec bébé Mine de plomb, aquarelle signée au cachet en bas à droite 20 x 20 cm. À vue Etiquette de la Galerie Rambert datant l'œuvre de 1910
Mes ordres d'achat