Josep NOVELLAS (1950-) Série Braséro Huile... - Lot 40 - Kahn & Associés

Lot 40
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
Josep NOVELLAS (1950-) Série Braséro Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 35 cm. Etiquette de la Galeria Greca Barcelone
Mes ordres d'achat