Henry Wilfrid DEVILLE (1871-1932) - Le Pont... - Lot 22 - Kahn & Associés

Lot 22
Estimation :
100 - 180 EUR
Henry Wilfrid DEVILLE (1871-1932) - Le Pont Neuf au petit bras de la Seine Eau-forte 1926, signée, située et numérotée 9/20 - Quai de la Tournelle Eau-forte 1927, signée , située et numérotée 6/30
Mes ordres d'achat