Joseph Jean VAUDECHAMPS (1790-1866) Portrait... - Lot 4 - Kahn & Associés

Lot 4
Estimation :
2000 - 5000 EUR
Joseph Jean VAUDECHAMPS (1790-1866) Portrait d'une femme de qualité à la robe blanche Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1827 73,5 x 69,5 cm. (rentoilage et restaurations) Cadre en bois stuqué doré de palmettes
Mes ordres d'achat