ECOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle Marché aux... - Lot 2 - Kahn & Associés

Lot 2
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 400EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle Marché aux poissons à la porte d’une ville ; à gauche un portique abrite un tombeau à l’antique. Huile sur toile (Rentoilage) H. 81 – L. 88,5 cm Beau cadre en bois et stuc doré à motif de feuillages stylisés
Mes ordres d'achat