Ecole Française ou anglaise Manière de... - Lot 194 - Kahn & Associés

Lot 194.1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole Française ou anglaise Manière de la seconde moitié du XVIII Portrait d'homme de qualité en Buste Huile sur toile (manques en haut à droite, restaurations) 64,7x50 cm
Mes ordres d'achat