Deux petites poupées formant un couple,... - Lot 309 - Kahn & Associés

Lot 309.4
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Deux petites poupées formant un couple, vêtus de kimono, têtes, mains et pieds en papier mâché laqué. Japon, XIXe siècle. (Accidents) Haut. 22 cm – 23 cm
Mes ordres d'achat