Lot comprenant : -deux manches d'ombrelle... - Lot 325 - Kahn & Associés

Lot 325.6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Lot comprenant : -deux manches d'ombrelle en ivoire -deux ouvres lettre et un porte plume en ivoire -un cachet manche ivoire -deux jeux de dominos miniatures en ivoire -une boite à alumettes en ivoire -une boite à décor de marqueterie en ivoire -porte monnaie en écaille orné d'un monogramme en argent XIXème siècle et une petite boite ronde en écailla Ivoire d'Elephantidaes spp (I/A), antérieur à 1947 et conforme à la législation en vigueur.
Mes ordres d'achat