Ecole moderne Repos au bord de la rivière Huile... - Lot 281 - Kahn & Associés

Lot 281.Bis
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole moderne Repos au bord de la rivière Huile sur panneau portant une signature apocryphe A THEVENOT en bas à droite, située et datée Remiremont 1848 32x45 cm
Mes ordres d'achat