Louis Etienne TIMMERMANS ( 1846-1910) Bateau... - Lot 247 - Kahn & Associés

Lot 247
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Louis Etienne TIMMERMANS ( 1846-1910) Bateau de pêche Aquarelle signée ne bas à gauche 24.5 x 32.5 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat