Flacon tabatière en porcelaine émaillée turquoise,... - Lot 310 - Kahn & Associés

Lot 310
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Flacon tabatière en porcelaine émaillée turquoise, à décor en léger relief d’un animal auprès d’un arbuste. Chine, XIXe siècle (Petites égrenures) H : 8 cm
Mes ordres d'achat