Emile EDELINE fin XIXème-début XXème siècle Portrait... - Lot 200 - Kahn & Associés

Lot 200
Estimation :
300 - 600 EUR
Emile EDELINE fin XIXème-début XXème siècle Portrait d'un ecclésiastique Huile sur toile signée en bas à droite H : 73 - L : 93 cm.
Mes ordres d'achat