ECOLE FRANCAISE Dernier tiers du XVIIe siècle... - Lot 180 - Kahn & Associés

Lot 180
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ECOLE FRANCAISE Dernier tiers du XVIIe siècle 1 - Portrait d’un homme de qualité en buste et de trois – quart, coiffé d’une perruque, enveloppé dans un grand drapé. Huile sur toile H. 81,5 – L. 65 cm 2 – Portrait en buste d’une femme de qualité, des fleurs dans sa coiffe, dans un grand drapé tenu par un cordon orné d’une perle. H. 81,5 – L. 65 cm
Mes ordres d'achat