Fernand LAVAL (1886-1966) Les puces : Vernaison Huile... - Lot 291 - Kahn & Associés

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Fernand LAVAL (1886-1966) Les puces : Vernaison Huile sur toile signée en bas à droite 80 x 81 cm
Mes ordres d'achat