ECOLE ITALIENNE (Venise ?) Premier tiers... - Lot 169 - Kahn & Associés

Lot 169
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
ECOLE ITALIENNE (Venise ?) Premier tiers du XVIIe siècle Homme devant les murailles d’une ville (Saint Jean près des portes de Jérusalem ?) Huile sur toile (Fragment d’une Crucifixion?) H. 74 – L. 45 cm Précédemment attribué à un suiveur de Girolamo Savoldo (actif à Brescia de 1508 à 1548)
Mes ordres d'achat