ECOLE ANGLAISE Première Moitié du XVIIIe... - Lot 189 - Kahn & Associés

Lot 189
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
ECOLE ANGLAISE Première Moitié du XVIIIe siècle Entourage de William Hogarth (1697 – 1764) Portrait de magistrat coiffé d’une perruque poudrée portant un collier de cérémonie à quatre rangs de boucles dorées. Huile sur toile (Rentoilage) H. 127 – L. 102,5 cm
Mes ordres d'achat