Lot comprenant début Xxième siècle : -un... - Lot 322 - Kahn & Associés

Lot 322
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant début Xxième siècle : -un étui à aiguilles en ivoire en forme d'ombrelle -Miniature ronde sur ivoire : portait de femme au nœud bleu , dans un cadre en ivoire (accident) diam : 6 cm -Broche ornée d'une miniature ovale sur ivoire : portrait de jeune garçon (accident) L : 5,5 cm -Paroissien miniature Ivoire d'Elephantidaes spp (I/A), antérieur à 1947 et conforme à la législation en vigueur.
Mes ordres d'achat