ANCIENS PAYS – BAS Seconde Moitié du XVIe... - Lot 163 - Kahn & Associés

Lot 163
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
ANCIENS PAYS – BAS Seconde Moitié du XVIe siècle Le Christ chassés du temple Huile sur toile (Rentoilage) H. 107 – L. 85 cm
Mes ordres d'achat