Adolf Richard FLEISCHMANN (1892 – 1968) ... - Lot 213 - Kahn & Associés

Lot 213
Estimation :
180 - 200 EUR
Adolf Richard FLEISCHMANN (1892 – 1968) Composition géométrique fond noir Sérigraphie en couleurs signée du monogramme en bas à droite, annotée E. d’A. 1/ 6 sur la marge inférieure repliée. Sans marges sur trois côtés. Légèrement jaunie, quelques frottements. Dimension sujet : 64 x 50 cm. Dimension feuillet : 67 x 50 cm. Cadre
Mes ordres d'achat