ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle Portrait... - Lot 179 - Kahn & Associés

Lot 179
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle Portrait d’un homme de qualité assis de trois – quart la main droite levée désignant un squelette à moitié dissimulé derrière un rideau. Huile sur toile (Quelques restaurations) H. 50 – L. 39 cm
Mes ordres d'achat