ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe... - Lot 191 - Kahn & Associés

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe siècle Portrait de Jean – Baptiste Lusuy de Refransat, Gardien des Capucins de Clermont (en 1766). Huile sur toile Annoté et daté en bas à droite H. 77 – L. 58 cm Cadre en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat