André DERAIN (d’après un carton de) & BRAQUENIE... - Lot 383 - Kahn & Associés

Lot 383
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 100EUR
André DERAIN (d’après un carton de) & BRAQUENIE (lissier) – AUBUSSON « La chasse ». Tapisserie en laine de couleurs. Signée dans la trame, marquée Aubusson et monogramme de lissier, justifié au dos IV/VIII et numéroté 7733. 195 x 145 cm
Mes ordres d'achat