Augusto PAVANEL (1940-) Nature morte ... - Lot 244 - Kahn & Associés

Lot 244
Estimation :
300 - 400 EUR
Augusto PAVANEL (1940-) Nature morte Pastel signé et titré au dos daté 84 41 x 118,5 cm
Mes ordres d'achat