KINSON François-Joseph (attribué à ) Bruges... - Lot 201 - Kahn & Associés

Lot 201
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
KINSON François-Joseph (attribué à ) Bruges 1771-idem 1839 Portrait de Napoléon Ier dans l'uniforme de colonel de la Garde Impériale avec la plaque de l'ordre impériale Huile sur toile (réentoilage; petites restaurations haut à droite) Annoté sur le côté à gauche KINSON H : 67 - L : 54 cm Précédemment attribué à Robert LEFEBRE
Mes ordres d'achat