ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle L’Education... - Lot 173 - Kahn & Associés

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle L’Education de la Vierge par sainte Anne Huile sur toile H. 85 - L. 36 cm. Cadre ancien en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat