Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) Femme... - Lot 251 - Kahn & Associés

Lot 251
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) Femme et enfant Huile sur toile signée en bas à gauche, signée, dédicacée et datée au dos 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat