ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Le Christ... - Lot 175 - Kahn & Associés

Lot 175
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Le Christ en croix avec Marie – Madeleine Huile sur panneau. Chêne. Trois planches verticales (ancien vernis encrassé). H. 47,5 – L. 35 cm
Mes ordres d'achat