Adolf Richard FLEISCHMANN (1892 – 1968) ... - Lot 212 - Kahn & Associés

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Adolf Richard FLEISCHMANN (1892 – 1968) Composition géométrique fond bleu Sérigraphie en couleurs signée en bas à droite, numérotée 37/ 55. Petites marges. Dimension sujet : 60 x 47, 5 cm. Dimension feuillet : 64,5 x 52 cm. Cadre
Mes ordres d'achat