JANSSENS Hieronymus Anvers 1624 – 1693 Le... - Lot 178 - Kahn & Associés

Lot 178
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JANSSENS Hieronymus Anvers 1624 – 1693 Le jeu de la pantoufle Huile sur toile (Quelques usures ; petites restaurations) Signé ou annoté en bas à gauche Janssens H. 69,5 – L. 55,5 cm
Mes ordres d'achat