ÉCOLE FRANCAISE DU XIX Portrait d'homme... - Lot 195 - Kahn & Associés

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉCOLE FRANCAISE DU XIX Portrait d'homme au nœud noir Huile sur toile titrée H : 50- L : 62 cm. (restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat