BROCKLAND Anthonis van (Attribué à) Montfoort... - Lot 162 - Kahn & Associés

Lot 162
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BROCKLAND Anthonis van (Attribué à) Montfoort 1532 – Utrecht 1583 Le martyr de Saint André (fragment) Huile sur panneau. Trois planches verticales. Deux Traverses horizontales (Quelques manques et restaurations ; ancien vernis encrassé). H. 130 – L. 59 cm Provenance présumé : Château du Hainaut.
Mes ordres d'achat