Pierre GAILLARDOT (1910-2002) Village Aquarelle... - Lot 233 - Kahn & Associés

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre GAILLARDOT (1910-2002) Village Aquarelle signée en bas à droite 48 x 64 cm
Mes ordres d'achat