BOUCHER François (D’après) 1703 – 1770 Diane... - Lot 192 - Kahn & Associés

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
BOUCHER François (D’après) 1703 – 1770 Diane sortant du bain Huile sur panneau. H. 53 – L. 66 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de rinceaux feuillagés (accidents). D’après la composition de François Boucher exposée au Salon de 1742 et conservée au musée du Louvre
Mes ordres d'achat