CEULEN Cornelius Janson van (Attribué) Londres... - Lot 171 - Kahn & Associés

Lot 171
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CEULEN Cornelius Janson van (Attribué) Londres 1593 – Utrecht 1661 Portrait d’homme à la collerette et pourpoint de velours noir. Huile sur panneau. Chêne. Parquetage. Monogrammé en bas à droite et daté C. J fecit 1625 H. 63 – L. 48 cm
Mes ordres d'achat