Berceau en bois naturel et filets de marqueterie XIXème... - Lot 290 - Kahn & Associés

Lot 290
Estimation :
80 - 100 EUR
Berceau en bois naturel et filets de marqueterie XIXème siècle H : 156, l : 110 cm
Mes ordres d'achat