Table à jeux mouvementée demi line en bois... - Lot 272 - Kahn & Associés

Lot 272
Estimation :
60 - 80 EUR
Table à jeux mouvementée demi line en bois de placage (accidents au placage) H : 73, L : 74, P : 43 cm
Mes ordres d'achat