Lot de deux meubles : - Chevet en merisier... - Lot 239 - Kahn & Associés

Lot 239
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de deux meubles : - Chevet en merisier H : 72 L : 44,5 P : 30 cm. - Chevet à volets en placage d'acajou, pieds tournés; H : 71 L : 38,5 P : 54 cm. (manques, insolé)
Mes ordres d'achat