Cave à liqueur en placage d'ebène et laiton... - Lot 203 - Kahn & Associés

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
Cave à liqueur en placage d'ebène et laiton fin XIXème siècle (manque un verre, accident)
Mes ordres d'achat