GIEN dessous de plat rectangulaire, portes... - Lot 152 - Kahn & Associés

Lot 152
Estimation :
20 - 30 EUR
GIEN dessous de plat rectangulaire, portes couteaux et eux dessous de bouteille en faïence à décor polychrome de grotesques
Mes ordres d'achat