J. PHILIPPAREL Le Mans Deux gravures signées... - Lot 46 - Kahn & Associés

Lot 46
Estimation :
5 - 10 EUR
J. PHILIPPAREL Le Mans Deux gravures signées et numérotée 38 x 28 cm. À vue
Mes ordres d'achat