PARIS (Jacob PETIT)

Lot 129
Estimation :
60 - 80 EUR
PARIS (Jacob PETIT)
Paire de flambeaux en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs et feuillages en fort relief. Marqué en bleu sous couverte. Epoque Napoléon III. (Quelques restaurations)
Mes ordres d'achat