LA ROCHELLE

Lot 123
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
LA ROCHELLE
Assiette en faïence à bords contournés à décor en camaïeu violet de manganèse d'un chinois fumant la pipe, assis sur un rocher. Filet sur le bord. XVIIIe siècle. (Eclats).
Mes ordres d'achat