HERBO Fernand (1905-1995)

Lot 82
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
HERBO Fernand (1905-1995)
Montmartre sous la neige, Huile sur toile Signée en bas à droite HERBO, inscirt sur le chassis F. HERBO Montmartre sous la neige 59 x 80 cm.
Mes ordres d'achat