OPIE John (1767-1807) (suite de)

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Portrait en buste de jeune fille au chapeau au ruband bleu Huile sur toile (accidents) Beau cadre en bois doré Porte une étiquette sur le cadre John OPIE (1767-1807)
Mes ordres d'achat